2D/3D Artist (offline)

Задачи:
- Формирование художественного стиля 3D-ориентированных гиперказуальных проектов;
- Создание игровых концептов (ui, детали окружения, игровые объекты и персонажи);
- Подготовка финального арта;
- Взаимодействие с геймдизайнерами и 3d художниками.

Требования:
- Наличие портфолио;
- Опыт работы в геймдеве;
- Высокие навыки владения Photoshop;
- Понимание цвета, анатомии и работы с перспективой;
- Умение грамотно использовать референсы.

Будет плюсом:
- Знакомство с 3D-пакетами (3DsMax, Maya) и готовность реализовать свои концепты;
- Работа с текстурами и UV-развертками
- Работа со сценой в Unity 3D;
- Опыт работы с партикловой системой;
- Знание Sketchapp, Zeplin.

Условия:
- Прозрачная и последовательная обратная связь, чтобы помочь вам расти профессионально
- Конкурентная зарплата
- Медицинская страховка, 100% покрытие листков нетрудоспособности, 3 personal days
- Уроки английского языка
- Индивидуальные уроки пения и обучение игре на музыкальных инструментах
- Ежеквартальные Дни обучения для всей компании
- 50% компенсация паркинга
- 75% компенсация занятий спортом
- Полностью укомплектованная кухня
- Корпоративная библиотека
- Завтраки в офисе
- Подарки на значимые жизненные события
- Комфортный офис в центре города с потрясающим видом
- Поездка за границу с коллегами один раз в год!

About Flime by Gismart

Gismart is a leading developer and publisher of mobile games and entertainment-focused apps with over 500 million downloads. The company operates within three primary focus areas - hyper-casual games, third-party game publishing, and entertainment apps. Gismart’s top titles include Cool Goal!, Domino Smash, Cleon, Oil Tycoon, Happy Hockey!, Physics Puzzle Idle, Beat Maker Go, Piano Crush, DJ it!, WeDrum, and others. Today Gismart unites over 300 professionals. The company is based in London, Minsk, Beijing, and Kyiv. In 2020 Financial Times named Gismart the fastest-growing company in the games industry placing the company 6th overall out of 1000 European companies.

DOU company page:

Job unpublished on 17 December 2020

Look at the current jobs Gamedev Kharkiv→