C#/.NET Senior | Middle (offline)

Обязанности
- Разработка REST API на .NET Framework
- Разработка REST API микросервисов на .NET Core
- Проектирование стурктуры БД
- Написание юнит тестов
Задачи:
- Доработка и развитие функционала для страховой платформы
- Разработка микросервисов на .NET Core 2.1/3.0 + PostgreSQL/MSSQL/NoSql + azure/gcloud
- Проектирование, ревью кода, рефакторинг
Требования
Образование: Высшее
Иностранный язык, степень владения: Pre-Intermediate
Необходимые профессиональные навыки:
- Уверенное использование C#, .NET.
- Знание ООП, паттерны проектирования.
- Опыт создания распределённых систем, расчитанных под высокие нагрузки (Микросервисы, DDD, CQRS, TDD)
- Использование IoC контейнеров
- Опыт разработки многопоточных приложений (TPL, async/await).
- Уверенное использование MS SQL, написание эффективных SQL-запросов, LINQ.
- Опыт написания Unit тестов
- Опыт работы с git.
- Опыт работы с docker/swarm/k8s
- Опыт работы в Linux
Стек технологий:
- .NET Framework
- .NET Core
- Azure
o Blob Storage,
o Table Storage
o Service Bus
o Cloud Service
- Google Cloud Platform
o Storage
o Datastore
- MS Sql Server
- PostgreSQL

About kasko2go

Swiss InsurTech, developing risk assessment SaaS solutions for safety and mobility. Together, we strive to optimally combine today's technological possibilities with data science, IoT (cars) and apps to enable more safety in road traffic.

DOU company page:

Job unpublished on 21 July 2021

Look at the current jobs C# / .NET Kharkiv→