IT Product Manager (Growth) (offline)

Требования к кандидату:

- Опыт работы с IT-продуктами от 2х лет.
- Хорошее понимание UX, UI, инструментов для аналитики.
- Опыт работы с продуктовыми метриками, статистикой и аналитикой.
- Умение определять узкие места в продукте и улучшать их.
- Понимание принципов онлайн-маркетинга.
- Способность к быстрому обучению.
- Готовность и умение работать на результат (умение работать в рамках многозадачности).

Обязанности:

- Работа над улучшением продукта, обработка статистики и аналитики, поиск новых путей развития.
- Тестирование и внедрение новых фич, новых продуктовых линеек.
- Формирование гайдлайнов, выстраивание продуктовых процессов, например, по работе с комьюнити, acquisition и тп.
- Формулирование и тестирование продуктовых гипотез.
- Коммуникация, постановка и принятие задач от различных команд: разработка, саппорт, маркетинг.

Мы предлагаем:

- Интересную работу в продуктовой компании.
- Официальное трудоустройство.
- Обеспечение всем необходимым: рабочий мак, сервисы, лицензионный софт.
- Курсы английского языка.
- Компенсацию на профильное обучение, семинары, курсы и т.п.
- Возможность профессионального и карьерного развития.
- Дружный, молодой коллектив.
- Удобный офис в центре Киева (ст м.Олимпийская)

Кандидат должен быть готов к тому, что перед собеседованием потребуется выполнить небольшое тестовое задание.

About Genesis Tech

Genesis is one of the largest IT companies in Ukraine with more than 1000 people in 9 countries, who create products for 200 million users monthly. We are the most high-loaded company in the country and one of the largest partners of Facebook, Google, Snapchat and Apple in the CEE region. Our team is one of the best high-tech teams in Eastern Europe.

Genesis was recognized by DOU.UA as the Best IT Employer in Ukraine in the category 800 - 1500 employees in 2018. We received very high ratings across all major evaluation categories such as professional growth, compensation, working conditions, communication with management and colleagues, etc.

DOU company page:

Job unpublished on 19 January 2021

Look at the current jobs Product Manager Kyiv→