Fullstack Developer (offline)

Основные задачи:

- Full-stack разработка web-портала для работы с телематическими данными;

- разработка новых и поддержка существующих сервисов на стороне сервера (мобильных приложений, web-приложений, приложений приема и обработки данных);

- выбор и реализация архитектурных решений;

- работа в JIRA/Confluence/Bitbucket;

- тесное взаимодействие с командой;

- ведение документации разрабатываемого программного обеспечения;

- разработка backend\frontend = 40%\60%

Что хотим:

- опыт разработки на .NET, C# от 3 лет (middle, middle+);

- опыт и знания в Angular 8 и web-верстке;

- опыт координации технических решений;

- опыт разработки REST/SOAP API;

- опыт проведения технического анализа;

- понимание тестирования, желательно с опытом применения;

- опыт работы с чужим кодом, его рефакторинг, знание и умение применять принципы объектно-ориентированного программирования; знание MS SQL;

- знание английского языка на уровне чтения технической документации;

- высокая степень самоорганизации, тайм-менеджмент.

Используемые на проекте решения:

C# .NET Framework Web Api + Angular 6.

Что предлагаем:

- Удаленная работа full-time. Работа в часовом поясе МСК +/-2 часа;

- Работа в международной компании (наш главный офис в Сингапуре, наши клиенты - по всему миру от США до Австралии);

- Хорошие возможности для развития и интересные задачи;

- В рамках данной вакансии возможна реолакация в Черногорию при желании сотрудника.

About Raxel Telematics

By combining advanced analytics with the power of our mobile telematics data, we unlock powerful insights that lead to remarkable results for companies looking to solve, analyze and improve their product performance and customer satisfaction.

Our cutting-edge IoT platform and Mobile telematics engine (SDK) is one of the most innovative and advanced technology platforms available. It contains proprietary technology that accurately records hundreds of thousands of data points and algorithms to enhance and analyze mobility data. It is low-cost, flexible and adaptive, used either as a standalone solution or embedded within an existing app.

DOU company page:

Job unpublished on 16 November 2020

Look at the current jobs C# / .NET remote→