Technical Artist (offline)

Требования:
Год работы с графикой как tech artist, animator, designer etc.
Уверенное владение Photoshop
Понимание принципов оптимизации графики
Художественный вкус
Коммуникабельность, инициативность, ответственность, способность конструктивно воспринимать критику, умение работать в команде

Будет плюсом:
Анимирование в Spine
Базовые знания After Effects
Базовые представление о VFX и анимации
Умение красить в Photoshop
Опыт работы с JSON
Знание систем контроля версий (Git)
Опыт работы с Jira
Знания принципов работы TexturePacker или подобных
Художественное или техническое образование
Обязанности:
Подготовка арта и анимации в Spine для интеграции
Конфигурирование графики и озвучки в движке
Оптимизация проектов
Взаимодействие с разработчиками для обеспечения контроля правильной интеграции арт ресурсов

Что мы предлагаем взамен:
Зарплату выше рынка
Доступность руководства: любой ТОП-менеджер на расстоянии пары шагов/сообщения в чате
Возможность принять участие в масштабном международном проекте, которой сейчас активно развивается
Удобный офис на Печерске (м. « Печерская») с парковкой
Доступ к корпоративной электронной библиотеке и обучение английскому
Оплату профильных курсов, участия в украинских и международных конференциях
Еженедельные занятия йогой, волейболом и футболом с коллегами
И да, если ты из другого города - мы с удовольствием тебя перевезем

About Evoplay Entertainment

Evoplay Entertainment is a game development studio which was founded to revolutionise the iGaming user experience through innovative gameplay.

We unveiled the industry's first 3D/VR slots game at ICE 2018 and now boast a portfolio that includes over 50 slots, table, and instant games.
With a development centre in Ukraine and an office in Malta, the company has an established partnership network throughout Asia, the CIS and Europe.

DOU company page:

Job unpublished on 9 November 2020

Look at the current jobs Design Kyiv→