IT System Administrator (Fluent English) (offline)

Задачи Junior IT System Administrator:

● анализ поступающих сообщений о проблемах;
● формулирование задач по решению проблем и передача информации профильным специалистам;
● поддержание коммуникации с другими отделами по статусу текущих кейсов;
● написание статей для базы знаний;
● обработка внутренних обращений в службу поддержки;
● ведение подробной истории кейсов в трекинг системе.

Наши требования к кандидату:

● владение письменным и устным английским на уровне от Upper-Intermediate (B2, C1, C2);
● широкий кругозор в области компьютерных наук (архитектура компьютера, системное администрирование, знание программ) и виртуальных машин;
● опыт в выявлении ошибок компьютерных систем и документировании этих процессов;
● понимание архитектуры client-server;
● внимательность к деталям и аналитическое мышление;
● умение быстро переключаться между задачами без потери эффективности;
● владение офисными программами на уровне уверенного пользователя;
● способность продуктивно работать по графику с 16:00 до 00:30;
● возможность работать из офиса по окончанию карантина;

Будет плюсом:

● высшее техническое образование;
● сертификаты в доменах Networking или SysAdmin (CCT / CCENT;
● сертификация CompTIA A +;
● специалист по технической поддержке HDI и т. д.).понимание архитектуры client-server.

Предлагаем:

● зарплату от 13 500 — 17 500 грн;
● оплачиваемую стажировку до 3-х месяцев;
● своевременные выплаты;
● медицинскую страховку по окончанию испытательного периода;
● фиксированный рабочий день по графику Нью-Йорка, без переработок;
● работу с топ менеджментом США;
● поддержку Team Lead и руководителя в США, которые помогают освоиться в рабочих процессах;
● необходимое оборудование для работы из дома.
● постоянное общение с носителями языка (США);
● молодую команду (средний возраст — 25 лет);
● такси домой в конце рабочего дня при условии работы из офиса.

About Pharmbills

Pharmbills — is an American company headquartered in New York.
We create teams for USA companies and help them with customer support, finances, documents, and IT support.

Today we got more than 450 team members in Odesa, Kharkiv, Kyiv, and Vinnytsya. We are always looking for a team of those who speak English at a level from Upper-Intermediate and above (B2, C1, C2, ∞).

Pharmbills is a unique experience and an opportunity to work with America without leaving Ukraine. Join and develop with us!

Learn more on our website: pharmbills.me

DOU company page:

Job unpublished on 29 July 2021

Look at the current jobs Customer/Technical Support Kharkiv→