QA Automation Engineer (JavaScript/ TypeScript) (offline)

Мы - компания WizardsDev, часть международного холдинга, ищем в свою команду QA Automation Engineer.

Проект, в котором мы предлагаем поучаствовать основан в Канаде. Это поставщик решений по управлению водными ресурсами для более чем 1000 организаций по всему миру, которые собирают и обрабатывают большие объемы данных о воде на территории Канады и Австралии.

Взаимосвязанные платформы управления данными обеспечивают эффективное управление информацией о воде на протяжении всего водного цикла для защиты здоровья человека и снижения воздействия на окружающую среду.

Обязанности:

- Автоматизировать готовые тест-кейсы;
- Разрабатывать регрессионные автотесты для новых и старых функциональностей;
- Помогать команде разработки с обеспечением качества выпускаемого продукта.

Требования:

- Знание одного из языков программирования: JavaScript или TypeScript;
- Опыт работы с Protractor;
- Опыт написания SQL запросов;
- Английский язык на уровне ведения проектной коммуникации.

Будет плюсом:

- Знание .Net Core и С#.

Условия:

- Работа в крупной стабильной международной компании;
- Гибкий график;
- Компенсация затрат на занятия спортом;
- Бесплатный английский.

About WizardsDev

We are the RnD center of an international IT Holding Company.

We are a Software company, it was established in 2016. We develop solutions for FinTech, E-learning, Banking, Ecology, Online Stores and other business sectors.

WHY SHOULD YOU CHOOSE US?
⭐ More than 200 professionals worldwide;
⭐ We support the growth and development of each professional. Nowadays 10 graduates of our college are in Top Management positions;
⭐ We encourage and motivate our employees to follow a healthy lifestyle. Together we run marathons, walk at least 8k steps per day and get into healthy habits.

OUR CORE VALUES
⭐ Spirit
⭐ Respect
⭐ Communication

Join our team!

DOU company page:

Job unpublished on 1 January 2021

Look at the current jobs QA Automation Remote→