Senior/ Lead Automation QA Engineer (offline)

Genesis Ukrainian Product 🇺🇦
Требования:
- 4+ года опыта в автоматизации
- Опыт с работы с SQL / NoSQL базами данных
- Опыт тестирования проектов на основе микросервисов
- Опыт в автоматизации тестирования (Java)
- Опыт работы с CI/CD (Jenkins)
- Опыт работы с Git (Git Flow)

Будет плюсом:
- Понимание гибких принципов разработки
- Опыт работы с Docker / Kubernetes
- Опыт работы с Jira / Confluence

Обязанности:
- Управление командой тестирования в рамках проекта
- Создание и усовершенствование процессов для обеспечения качества продукта
- Взаимодействие с PM продуктовых команд и Head of Engineering
- Расстановка приоритетов задач в рамках команды
- Участие в реализации CI / CD
- Написание автотестов

Предлагаем тебе:
- Работу в одной из лучших продуктовых компаний в Украине
- Участие в создании проекта для многомиллионной аудитории
- Высокую заработную плату с бонусной системой при достижении успешных результатов проекта
- Ресурсы для профессионального развития: доклады, литература, языковые курсы и speaking club, обмен опытом с сильными командами Генезиса
- Комфортные условия в офисе включая оплачиваемые обеды, снеки, летнюю террасу, Sony Playstation, и много других приятных мелочей

About Genesis

Genesis is one of the largest IT companies in Ukraine with more than 1000 people in 9 countries, who create products for 200 million users monthly. We are the most high-loaded company in the country and one of the largest partners of Facebook, Google, Snapchat and Apple in the CEE region. Our team is one of the best high-tech teams in Eastern Europe.

Genesis was recognized by DOU.UA as the Best IT Employer in Ukraine in the category 800 - 1500 employees in 2018. We received very high ratings across all major evaluation categories such as professional growth, compensation, working conditions, communication with management and colleagues, etc.

Job unpublished on 6 October 2020

Look at the current jobs QA Automation Kyiv→