Middle QA engineer (manual + automation) (offline)

*Требования:*
+коммерческий опыт работы на позиции QA 2 года и больше
+знание программ Bug tracking, JIRA;
+знание HTTP протокола;
+опыт тестирования web-систем;
+опыт тестирования REST API;
+знание SQL;
+знание методов и технологий тестирования, понимание процессов (Scrum, Kanban и т.д.) и подходов к разработке ПО (TDD/BDD и тд.);
+умение быстро переключаться между задачами и эффективно распределять свое время между ними;
+гибкое аналитическое и алгоритмическое мышление, стремление к саморазвитию, настойчивость в поиске решений и достижении целей;
+опыт автоматизации тестирования с помощью Selenium;
+опыт нагрузочного тестирования с помощью Jmeter;
*Обязанности:*
+Участие в проверках требований, для написания тестовой документации;
+Проектировать, разрабатывать, внедрять и выполнять автоматизированные наборы тестов, которые обеспечивают покрытие для регрессионного тестирования;
+Поддержка команды разработчиков для проверки и / или воспроизведения обнаруженных проблем;
+Мониторинг и отслеживание устранения дефектов, координация с разработчиками для предотвращения, сообщения и устранения дефектов
*Мы предлагаем:*
+5-ти дневная рабочая неделя (с 9 до 18)
+комфортный офис в центре города (Днепр)
+Чай, кофе, печеньки (куда ж без них!), фрукты
+комната отдыха, мини спортзал, Playstation
+24 дня отпуска и больничные
+занятия английским
+медицинская страховка

About AUTODOC

AUTODOC is a multicultural tech-company active in 27 countries and with ~5000 people from over 50 nations where things are going fast forward. We are currently in a transformative phase and looking for innovative, tech-driven and agile people to join us across europe. We are striving to create an environment where people are safe and supported - whether it's in an office space or work-at-home.
Are you, or do you know someone who would fit this description then please contact us now and our team will get back to you as soon as possible.

**About the Project:** IT department consists of more than 500 people. The department accompanies the entire business and works with high-load projects of various directions, including logistics, retail, marketing, processing, automated warehouses, mobile and web development. And the IT team loves it!
Moreover, everything rests on this team. We have both successfully released projects and R&D ones.

Want to be a cool IT professional who creates a real product? Join our team of winners!

DOU company page:

Job unpublished on 18 October 2020

Look at the current jobs QA Manual Dnipro→