QA Engineer manual (offline) $1200-1700

Задачи:

исследовательское тестирование функционала;
анализ и составление требований;
обнаружение, документирование и отслеживание дефектов;
взаимодействие с командой разработки и координаторами проекта;
участие в проработке задач;
контроль релизов новых версий приложения;

Профессиональные навыки и опыт:

опыт работы в тестировании web-приложений от двух лет;
знание методов и методик тестирования;
опыт тестирования web-приложений (frontend backend);
опыт тестирования mobile native приложений;
опыт работы с системами контроля версий;
опыт работы с системами учета багов;

Приветствуется:

знание Python, pytest;
опыт написания тестов на Selenium и Appium

Что взамен:

Комфортабельное рабочее место в современном и просторном офисе в Gulliver (на период карантина работа удаленно)
Full-time work с гибким графиком посещения
Мотивирующую оплату труда, социальные гарантии
Денежные подарки ко дню рождения, и другие значимые события
Страховка Covid 19 с первого рабочего дня
Медицинское страхование (включая стоматологию)
Современную и качественную рабочую технику
English speaking club with a native speaker
Team-building мероприятия для сотрудников

About TheWhyKingz

TheWhyKingz — we exist to clash with the most challenging customers’ questions
We are a fierce clan of out-of-the-box thinkers who are agile about full-cycle software and CRM development, web design, mobile application production, project management and a whole comprehensive bundle of services in IT area.
Our network stretches across continents, our expertise in delivered solutions is vast, our clients trust us turn-key holistic platform production from A to Z.
If you are an edgy high-grade specialist in backend or frontend, UX and UI design, assessment and roadmap development, quality assurance, big data or any other related field, we need you, your shiny mind and your berserk fury.

Job unpublished on 1 June 2021

Look at the current jobs QA Manual Kyiv→