IT Sales Manager (Account) (offline)

Мы предлагаем:
Офис в центре города (БЦ Олимпийский)
ЗП - 500 дол ставка + % (всего от 1000 и выше)
Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц
Оформление (по желанию)
Перспектива роста до Тимлида

От вас мы ждем:
Разговорный английский
Знание где продавать и как
Успешный опыт в продажах (можно другие сферы)
Энергичность, коммуникабельность, инициативность

В обязанности входит:
Продажа новостных сайтов на собственной платформе (конструктор)
Продажа дизайна - цена конструктора мин тариф - 250 дол в мес(подписка)
Продажа дополнительного функционала
Имплементация сайта под пользователя
Взаимодействие с техподдержкой

Ждем резюме успешных кандидатов, мы будем рады сотрудничать с вами!

About Lemesós Systems

-IT Consulting
-Software development
-Software Testing
-Creation of dedicated development centers

Our company is engaged in the production of software, software testing, and also provide outsourcing services. We are looking for remote developers to participate in our projects, as well as partner projects with other companies. We have at least 50 mid-level and higher remote vacancies open monthly.

Job unpublished on 28 September 2020

Look at the current jobs Sales Kyiv→