ASO manager (offline)

Ищем ASO retention - менеджера.

Ключевая задача ASO менеджера — помочь пользователям по всему миру узнать о наших приложениях.
Ты будешь работать со всеми приложениями, которые есть в портфеле компании.

Требования:

-Знание Asodesk, Appfollow, SensorTower, AppAnnie, Splitmetrics;
-Опыт проведение ASO-оптимизации в AppStore и Google Play от 1 года;
-Знание механизмов и логики работы поиска в магазинах приложений Google Play и App Store;
-Навыки проведения A/B тестов и валидации достоверности их результатов;
-Умение работать с данными (собирать, анализировать, делать выводы).

Задачи:

- Разработка и исполнение стратегии App Store Optimization (ASO) для App Store и Google Play;
- Аудит ASO страниц приложений;
- Формирование семантического ядра и оптимизация ключевых слов;
- Текстовая и визуальные оптимизации (ключевые слова, описания, заголовки, картинки и т.д.);
- Повышение CR страниц приложений;
- Мониторинг поисковой выдачи и работа над её улучшением;
- Анализ ASO-стратегий конкурентов;
- Проведение текстовых и графических А/В тестов;
- Ведение отчетности.

Мы предлагаем:

- Удаленный формат сотрудничества: нам неважно из какой локации ты будешь работать. Главное — эффективность работы)
- Гибкий график работы: время начала рабочего дня на твоё усмотрение: с 8 до 11 часов утра
- Work-life balance: у нас динамично, так как мы состоим из команды проффесионалов своего дела, которые движуться вперёд, дополняя друг друга
- Карьерные перспективы — у тебя будет возможность расти вместе с компанией.

About Magic Group (MagicАpps)

We are bringing a mobile-first paradigm to performance marketing by developing cloud SaaS solutions and top-notch mobile products.

Latest technologies, more than 20 years of experience, and some ✨ giving us the ability to transform whole performance marketing and increase ROAS for our clients and partners.

DOU company page:

Job unpublished on 16 February 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→