Senior Python Developer/Team Lead (offline)

Несколько фактов о вас:

- имеете опыт управления от года не менее чем двумя разработчиками;

- стараетесь на своих проектах поддерживать высокое качество кода;

- вы хорошо знаете Python и Django. Вы уже использовали их в продакшене, ваш опыт не ограничивается чтением документации и работой над pet-проектами;

- вы умеете писать хорошо оптимизированные запросы, используя модели Django;

- несмотря на то, что вы стараетесь использовать модели для работы с базой данных, вы очень хорошо знакомы с PostgreSQL или с MySQL. В случае необходимости, вы легко сможете заняться профилированием и оптимизацией базы;

- у вас есть некоторый опыт с Celery и Redis;

- вы достаточно дисциплинированы для эффективной удаленной работы.

- Опыт работы во фронтенде (мы используем React JS и React Native) будет плюсом.

- у вас неплохой письменный английский (если есть разговорный будет плюсом);
Обязанности:
решение архитектурных проблем

- проведение код ревью

- настройка рабочих процессов

- общение с клиентами

- написание кода (Python) и фикс багов

- написание тестов бекенда;

Условия:

- Удаленка.

- Оформление по контракту (на полгода с продлением).

- Загрузка Фул Тайм.

- Работа частично по дневному графику EST (обычно до 19.00 МСК)

About Maxiru

Maxiru is a boutique IT company offering custom-tailored solutions development for the travel and hospitality industries. We have extensive experience creating custom products ranging from mobile apps, IOT and Algorithms to 3D simulations for small start-ups and larger companies including world-known cruise companies.
We have nimble teams and lean processes making the idea turn into deliverable software with astounding speed.

DOU company page:

Job unpublished on 26 January 2021

Look at the current jobs Python Kyiv→