Mobile Android Developer (offline)

Привет! Мы аутсорсинговая IT компания Merehead, разрабатываем веб-сайты, приложения и маркетплейсы для компаний из различных сфер на рынке США и Европы. В последнее время специализируемся на сфере финтех и блокчейн.

Мы расширяем команду и ищем Mobile Android Developer с опытом работы и желанием работать в дружной команде.

Что для этого нужно:
— Java от 1 года +;
— SWIFT от 1 года +;
— Опыт разработки Android-приложений 1+ года с публикацией в Play Market;
— Опыт и понимание работы клиент-серверных приложений;
— Опыт работы с HTTP, JSON, XML, а также REST APIs;
— Опыт работы с Git(Git Flow);
— Опыт работы с Push Notifications.

Задачи:
— Принимать участие в разработке приложений на платформе Android

Что мы тебе предлагаем:
— работа в офисе (на время карантина - remote)
— график - будни с 10:00 до 19:00;
— опыт в работе на интересных проектах и сложных задачах.

Интересно? Отправляй свое резюме с указанными зарплатными ожиданиями! Присоединяйся к нашей команде!

About Merehead

Merehead is a creative web development and design company that provides professional services to the business. We solve the most demanding web challenges in the smart and elegant way for the companies all over the world.

Job unpublished on 27 August 2020

Look at the current jobs Android Kyiv→