Project Manager (offline)

Необходимые навыки
— Опыт работы PM в IT от 1 года
— Английский — Upper-Intermediate+
— Знание Jira/Confluence
— Опыт устной и письменной коммуникации с англоязычными клиентами
— Хорошие навыки коммуникации, дипломатичность, умение управлять ожиданиями заказчика
— Готовность работать с несколькими проектами
— Хорошие навыки планирования своего времени и времени команды
— Базовое понимание жизненного цикла продукта и основных направлений работы с продуктом.
— Мультизадачность и готовность работать с большими объемами информации.
— Внимательность к деталям и самостоятельность.

Будет плюсом
— Углубленное знание методологий разработки и ПМ инструментов
— Бекграунд в UI/UX или маркетинге

Предлагаем
— Конкурентная зарплата
— Комфортабельный офис в центре Запорожья
— Коллектив уровня middle to senior
— Прямое общение с клиентом
— Свобода принятия решений на проектах
— Официальное трудоустройство
— Чай, кофе и вкусняшки
— Молодую адекватную команду

Обязанности
— График работы с понедельника по пятницу с 10:00 — 19:00. Обед с 13:00-14:00
— Планирование разработки целых проектов и отдельных функционалов
— Работа с клиентом
— Выяснение требований у заказчика
— Управление командой разработчиков
— Выполнение проектов в срок в заданном бюджете

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ребята, пожалуйста прикрепляйте (Linkedin / Skype / Telegram) для быстрой связи.

About D4 Group

Building a dedicated team with the help of D4 Group is like opening your own remote development center, but without the hassle.

We’re building offshore development teams and remote R&D offices while providing on-site recruitment services for businesses and technological startups all around the globe.

Our unique business approach manages recruitment, location and benefits for employees located in Ukraine, to cut costs on acquiring highly skilled software engineers for international companies.

DOU company page:

Job unpublished on 31 December 2020

Look at the current jobs Project Manager Zaporizhzhia→