React Native developer (offline)

В связи с расширением компании мы ищем React Native developer в офис в Харькове на ул. Космической. О нас — мы международная компания "Above Bits, LLC" с главным офисом в Лос-Анджелесе, работаем уже более 13 лет. Работа с проектами на WordPress, OpenCart, Yii, Magento (1, 2), iOS, Android. Дружный коллектив, корпоративы, бонусы, печенье.

Требования к кандидату:
- Знание: React, React Native, Redux, JavaScript, Git workflow;
- Опыт разработки Android и iOS приложений на React Native — от 1 года;
- Опыт публикации приложений в AppStore (включая TestFlight) и Google Play;
- Оценивать новые проекты;
- Выполнять задачи в срок;
- JavaScript (ES5, ES6);.
- Опыт вёрстки на HTML5, CSS3, SASS, JSX, Flex-box;
- Владение инструментами разработки: GIT, CLI;
- SQL и Firebase Realtime Database.

Мы предлагаем:
- стабильную заработную плату;
- карьерный рост;
- адекватный менеджмент;
- дружественная международная компания;
- заграничный командировки;

About Above Bits

International team with offices in:

Kharkiv, Ukraine
Kiev, Ukraine
Charlotte NC, USA
New York, USA

Web development, mobile development
600+ completed projects
14 years on the global market

DOU company page:

Job unpublished on 4 September 2020

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kharkiv→