Java-лид (offline)

В продуктовую IT-компанию в связи с развитием нового продукта открыта позиция Java Team Lead

Условия: ЗП до $4000 (обсуждается), соц.пакет, корпоративное питание, гибкий график+ремоут дни, офис на м.Левобережная

Задачи
• Писать качественный кода на Java (микросервисы, интеграция с ESB)
• Принимать участие в проектировании архитектуры приложений и сервисов
• Управлять ресурсом команды разработчиков, развивать сотрудников отдела

Необходимые знания и навыки
• 5+ лет опыта разработки на Java
• Java 8+, Spring Boot, Hibernate
• Опыт с TDD, BDD
• RDBMS (MySQL, Oracle и др.)
• Опыт интеграции с ESB (SOAP, JSON, XML)
• Опыт работы в контексте CI/CD (SCRUM, GitLab, Jenkins, Docker), опыт с TDD, BDD
• Git, Jira, Confluence, Redmine
• Наличие опыта в роли тимлида
• UML

Будет плюсом
• Опыт работы для доменов HealthCare, MedTech, HL7, FHIR, WSO2, AWS/Netflix, gRPC и Protobuf, Java 11 и реактивная архитектура, NoSQL (Mongo, Redis)"

About Recruit-Alliance IT

Recruit Alliance is a strategic partner in the field of HR consulting starting from 2000

Company Mission is to contribute to the development of Ukrainian and foreign companies by providing quality services in the field of HR consulting.

DOU company page:

Job unpublished on 4 September 2020

Look at the current jobs Java Kyiv→