Python/Full stack - разработчик (offline)

Компания – это частная российская компания, которая специализируется на разработке программного обеспечения в области анализа данных и инженерной оптимизации. Нашим основным продуктом является пакет pSeven, предназначенный для автоматизации инженерных расчётов, предсказательного моделирования и многодисциплинарной оптимизации.

Среди наших клиентов числятся такие мировые гиганты как Airbus, Airbus Helicopters, Airbus Space and Defense, IHI Corporation, AREVA, CNES, Michelin, Porsche, Toyota Motors, Mitsubishi Motors и многие другие.Компания имеет твердую научную базу - основана сотрудниками Института Проблем Передачи Информации РАН. Костяк команды составляют выпускники МГУ, МФТИ и МГТУ.

Наш стек технологий:

Python 3+, Django, Celery, Asyncio, Multiprocessing, GraphQL
Angular, Typescript, Apollo GraphQL Client
Postgres, Redis, Kubernetes, Gitlab CI/CD, Helm
... много чего еще

Обязанности:

Разрабатывать логику приложения, используя Python 3.5+, Django, Tornado, Asyncio, Multiprocessing, GraphQL.
Самостоятельно решать задачи, брать на себя ответственность за результат.
Взаимодействовать с коллегами, обсуждать варианты реализации задач.
Выполнять code review и улучшать свой код по его результатам.
Написание авто-тестов на реализуемый функционал (pytest, selenium)

Требования:

Наличие опыта командной работы в коммерческих проектах более 3 лет.
Знание Python 3 сильных и слабых сторон языка.
Умение работать с системой контроля версий Git.
Умение писать объектно-ориентированный, структурированный и легко читаемый код с грамотными комментариями на английском языке.
Способность грамотно формулировать свои мысли в письменной форме на русском и английском языках.
Высшее техническое образование.

Приветствуется:

Навыки работы с nix среде (Ubuntu)
Опыт работы с Angular, TypeScript
Опыт разработки Single-page приложений
Опыт развёртывания Web-приложений (Docker)

Условия:

- Комфортный офис г. Москва в районе станции метро «Калужская»
или удаленная работа
- Испытательный срок: 3 месяца
- Молодая, профессиональная и дружная команда
- Участие в разработке современного инженерного ПО pSeven
- "Белая" заработная плата‚ оплата больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ
- Возможность профессионального роста и развития
Широкий спектр технологий

About DATADVANCE

DATADVANCE (www.datavance.net) develops pSeven – an advanced and the only true cloud process integration and design space exploration software platform. pSeven allows companies in various industries, including aerospace, automotive, marine and offshore, to significantly reduce product design time and cost while improving quality and performance.
DATADVANCE heavily invests into development of advanced mathematical methods and numerical algorithms, as well as into the modern web-based software platform, which allows offering a truly unique product on the market.
As part of our continued growth, we are seeking highly motivated and talented software engineers to join our international team with offices in Toulouse (France) and Moscow (Russia).

Company website:
www.datavance.net

Job unpublished on 12 February 2021

Look at the current jobs Python Remote→