Sales Manager (US Region) (offline)

Требования:
- Свободное владение английским языком (письменный и устный)
- Настойчивость и внимание к деталям;
- Трудолюбие и готовность работать во второй половине дня;
- Понимание американского менталитета будет плюсом;
- Знание процесса веб-дизайна и разработки обязательно;
- Успешный опыт в продажах ИТ услуг на зарубежных рынках;

Обязанности:
- Лидогенерация;
- Обработка Inbound Leads;
- Управление всем жизненным циклом продаж.
- Ведение переговоров и заключение контрактов;
- Помощь в маркетинговом продвижении.

Мы предлагаем:
- Базовая ЗП + хороший процент от продаж и бонусы за выполнения плана.
- Работа с хорошим объектом продаж, что будет является предметом гордости перед клиентом.
- Оплачиваемый больничный, оплачиваемый отпуск, официальные праздники и выходные.

About Paspartoo

Paspartoo is a custom software development agency in ecommerce business. We build ecommerce solutions to help you solve the most complex business challenges. Our creative focus ensures all our projects are designed with your brand in mind whilst our strategic and marketing approach provides the true return for our clients. We build the best solutions through Magento and Woocommerce Platforms.

We love nothing more than forging long term partnerships with brands who share our vision for the digital future.

Company website:

DOU company page:

The job ad is no longer active
Job unpublished on 9 September 2021

Look at the current jobs Sales Zaporizhzhia→