Head of User Acquisition / Media buyer (offline)

Профессиональные знания и навыки:

1. Более 2-х лет опыта работы в мобильном маркетинге, особенно в сопровождении новых продуктов с экономным бюджетом.
2. Опыт управления кампаниями в Facebook, Google и других мобильных рекламных сетях.
3. Возможность анализировать результаты маркетинговых кампаний с использованием различных аналитических систем (Facebook Analytics, Appsflyer, Firebase Analytics и т.д.).
4. Способность учиться на ошибках и продолжать эксперименты, несмотря на неудачи.
5. Маркетинговое видение, ориентированное на рентабельность инвестиций: вы измеряете все и действуете соответствующим образом.

Личные качества:

1. Коммуникабельность.
2. Результатоориентированность.
3. Инициативность.
4. Аналитическое мышление.
5. Способность работать в команде.

Функциональные обязанности:

1. Управление кампаниями по привлечению пользователей на различных цифровых платформах.
2. Создание маркетинговых сообщений и брифов для маркетинговых креативов.
3. Управление локализацией контента.
4. Сотрудничество с различными сферами деятельности компании: продукт менеджерами, дизайнерами, разработчиками и аналитиками.
5. Проведение A/B тестирования рекламных креативов.
6. Анализ результатов и управление бюджетом.

Что мы предлагаем сотруднику на данной должности:

1. Зарплату по итогам собеседования.
2. Удобный график для жаворонков, сов и неопределившихся: с 8 (12) до 17 (21).
3. Офис в центре города.
4. Оплачиваемый отпуск в размере 24-х календарных дней, оплачиваемые больничные.
5. Возможность обучения и развития: опыт и помощь наших сотрудников, помощь в профессиональной адаптации и обучение куратора на протяжении всего испытательного срока.
6. Бонус за выполненные KPI после прохождения испытательного срока.
7. Закрытый форум, свою Википедию и собственную библиотеку.
8. Возможность посещения профильных и непрофильных образовательных ивентов.
9. Корпоративные мероприятия и развлечения, другие приятные бонусы.
10. Конференции, семинары, которые мы же организуем.
11. Тренировки и участие в турнирах по мини-футболу за счёт компании.
12. Возможность посещать профильные мероприятия за счёт компании.
13. Корпоративные команды по футболу, баскетболу, настольному теннису.
14. Возможность быть частью амбициозной команды крутого технологического продукта.
15. Неформальные встречи по обмену опытом в рамках группы компаний по твоему профилю.
16. Миссия компании.
17. Рекордное количество специалистов из разных областей: маркетинг, продажи, аналитика, разработка, вебдев, биздев, саппорт, кастомер саксесс, контент и прочее.

About DataArt

DataArt is a global software engineering firm. With over 20 years of experience, teams of highly-trained engineers around the world, deep industry sector knowledge, and ongoing technology research, we help clients create custom software that improves their operations and opens new markets. DataArt started out as a company of friends and has a special culture that distinguishes it from other IT outsourcers, such as:
- Flat structure. There are no “bosses” and “subordinates”.
- We hire people not to a project, but to the company. If the project (or your work in it) is over, you go to another project or to a paid “Idle”.
- Flexible schedule, ability to change projects, to work from home, to try yourself in different roles.
- Minimal bureaucracy and micromanagement, convenient corporate services

DOU company page:

Job unpublished on 5 August 2020

Look at the current jobs Marketing Kyiv→