2d artist (slot games) (offline)

Необходимые навыки и опыт:

- 2+ года опыта работы в геймдеве жанре Slot и Hidden Object
- профессиональное владение Adobe Photoshop и графическим планшетом (iPad не подходит для работы в нашей студии)
- коммерческий опыт создания UI / UX для игр разных жанров
- понимание основ академического рисунка (умение рисовать от руки)
- понимание законов композиции, чувство цвета, развитый художественный вкус, знания перспективы и анатомии
- умение попасть в стиль, наличие в портфолио работ в разных стилях

Будет плюсом:

- умение слажено и продуктивно работать в команде
- восприятие критики

Задачи:

- создание изображений для игровых эпизодов, игровых элементов, интерфейса и персонажей,
- создание графики для слотов и других различных казуальных проектов
- работа с линейным скетчем
- создание концептов и их финализация
- разработка и воплощение графических концептов на основе утвержденного стиля игры

Условия работы:

- удаленная работа
- проектная занятость
- гибкий график
- загрузка 8 часов/день 5 дней/ неделю (используем таймтрекер)
- почасовая оплата

Ждем Ваши отклики с прикрепленным портфолио

About SmugDuck

We are SmugDuck
a team of experienced and
passionate game makers.
Each of us previously worked at different game development companies and brought this experience to SmugDuck namely: processes, understanding of game business models, and the most important - hard skills.

We have on board a fast-growing team that consists of engineers, game designers, and artists. Due to received game-dev expertise, our talents can be boarded on short term notice and faster than our competitors

Job unpublished on 8 August 2020

Look at the current jobs Gamedev Remote→