2D Artist (Gamedev) (offline)

Необходимые навыки:
Опыт работы от 2 лет;
Наличие портфолио с работами высокого уровня;
Чувство света и художественный вкус;
Умение работать с гипер-казуальной стилистикой;
Владение пакетами для 2D-графики (Adobe Photoshop- обязательно)

Будет плюсом:
Навыки motion-дизайна или анимации (Adobe After Effects, Adobe Flash, Adobe Premiere, Spine)
Навыки создания эффектов;
Опыт работы с Unity.

Предлагаем:
Гибкий график;
Интересные задачи;
Молодой и дружелюбный коллектив;
Конкурентная ЗП;
Отсутствие бюрократии.

Обязанности:
Создавать 2D-графику для мобильных игр;
Создавать визуальные концепты внутриигровых событий;
Формировать визуальный стиль проекта совместно с командой.

About Vira games

Vira Games is a small independent game studio with a passion for creating fun and engaging games for the iOS and Android platforms. We are a bunch of young creatives and kickass programmers who share the passion to deliver the best entertainment to people worldwide.
Join us to unleash your creative freedom.

Company website:
vira.games

Job unpublished on 8 August 2020

Look at the current jobs (Other) Remote→