Game Designer (Dnipro) (offline)

Необходимые навыки
- глубокие знания в области игр: жанры, платформы, история игровой индустрии и т.п.
- любовь к играм и обширный игровой опыт;
- грамотность, хороший устный и письменный русский/украинский язык, английский от уровня Pre-intermediate;
- умение последовательно, полно и однозначно излагать мысли в письменной и устной форме;
- хорошое владение офисным пакетом: Excel, Word, как плюс Visio, Power Point (или аналоги);
- понимание дизайнерской документации и принципов дизайна;
- знания Unreal Engine 4 или Unity.

Будет плюсом
- опыт работы в игровой индустрии;
- опыт работы с другими игровыми движками (CryEngine/Source/GameMaker);
- знания в области балансировки игр, монетизации, KPI, написании сценариев;
- любые навыки, связанные с разработкой компьютерных игр;
- знание языков программирования;
- опыт работы с системами контроля версий (Git/Perforce), таск-трекерами (Jira);
- хороший уровень устного и письменного английского;

Предлагаем
- конкурентную зарплату с привязкой к курсу;
- прозрачные условия работы;
- оплачиваемые отпуск/больничные;
- регулярные пересмотры заработной платы;
- крутой коллектив с различными активностями на любой вкус;
- комфортный офис в центре города.

Обязанности
- написание дизайнерской документации (от питча до дизайн брифов и баланса);
- работа с Unreal Engine 4 (Blueprints) и Unity: прототипирование, настройка механик и параметров;
- разработка игровой логики;
- балансировка и отладка игровых механик, экономики.

About SoftServe

SoftServe is the largest Ukrainian IT company, a team of 9000+ thinkers and makers, true professionals and good people. We like what we do and do it well. For us, that means a lot.
From engineering to architecture, business analytics to project management, artificial intelligence to customer support solutions, and so much more — choose from a variety of paths and grow your dreams.
Our company isn’t just about technology — it’s about open-minded people who love technology, and use it to extend boundaries and connect people, businesses and ideas for the better. We encourage that passion by helping our employees not only build great careers but live great lives.

Job unpublished on 27 March 2021

Look at the current jobs Gamedev Dnipro→