Frontend Developer (offline)

Необходимые навыки:
• Больше 2-х лет опыта с JavaScript, HTML5 и CSS3;
• Опыт вёрстки адаптивных кросс-браузерных сайтов;
• Опыт работы с Javascript фреймворками (React, Vue.js или Angular);
• Опыт работы с Git-ом;
• Понимание базовых подходов проектирования современного пользовательского интерфейса.

Будет плюсом:
• Интерес к функциональному программированию и ClojureScript;
• Опыт использования REST API.

Предлагаем:
— Конкурентная заработная плата;
— Интересные задачи — Kasta (modnaKasta) одна из самых крупных и быстрорастущих e-commerce компаний в Украине;
— Быстрая обратная связь — люди покупают 24 часа в сутки;
— Поддержку в сложных ситуациях, у нас собралась отличная команда!
— Занятия английским, настольный футбол и массажный кабинет :)

Обязанности:
• Разработка frontend-а на ClojureScript;
• Верстка блоков для сайта Kasta.ua;
• Написание взаимодействия клиентской части с серверной частью по REST API.

About Kasta

Kasta — online fashion retail leader in Ukraine. We have more than 10 years of experience in e-commerce. The company aims to strengthen leadership position by expanding the assortment and product groups, making on-line shopping cheaper, faster & easier.

Company website:
kasta.ua

DOU company page:

Job unpublished on 17 September 2021

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→