Senior Android Developer (new product) (offline)

Genesis Ukrainian Product 🇺🇦
Предполагаемый стек технологий:
Kotlin, Java SDK, Clean Architecture, MVVM, Dagger 2, Retrofit, RxJava 2, Android Architecture, Components, Rest API

Надеемся увидеть у тебя:
- Опыт разработки мобильных приложений от 3-х лет;
- Опыт создания Android-приложений с нуля и наличие разработанных тобой приложений в Play Market
- Опыт проектирования архитектуры мобильных приложений;
- Знание HTTP(S), OOP, JSON
- Понимание принципов работы мобильных приложений для массовых пользователей
- Опыт работы с In-App Billing
- Опыт интеграции In-App платежей;
- Практический опыт настройки сборки билдов с помощью Gradle, / Jenkins и их дистрибуции (Firebase
App Distribution, AppCenter etc)
- Опыт работы c Firebase (Cloud Messaging, In-App Messaging, Remote Config etc) и с Google Play Services
API (maps, location, etc.)
- Опыт написания Unit-тестов для Андроид
- Понимание принципов асинхронного программирования
- Умение работать с системой контроля версий GIT
- Понимание главных принципов UX и паттернов Material Design
- Опыт работы в кросс-функциональной команде по Agile;
- Желание работать в крутой команде и создавать продукт самого высокого уровня.

Задачи, которые тебе придется реализовать:
- проектирование и разработка нового приложения;
- внедрение и поддержка нового функционала;
- взаимодействие с другими направлениями в команде;
- заложить основу CI/CD процессов для разработки приложения
- эффективно взаимодействовать с другими направлениями в команде (продакт менеджмент, дизайн, QA,
разработка API )
- брать участие в формировании vision-а продукта
- развивать мобильную экспертизу в команде
- активно участвовать в проработке и декомпозиции задач

Предлагаем тебе:
- работу в одной из лучших продуктовых компаний в Украине;
- участие в создании проекта для многомиллионной аудитории;
- высокую заработную плату с бонусной системой при достижении успешных результатов проекта;
- ресурсы для профессионального развития: доклады, литература, языковые курсы и speaking club, обмен
опытом с сильными командами Генезиса;
- комфортные условия в офисе включая оплачиваемые обеды, снеки, летнюю террасу, Sony Playstation, и
много других приятных мелочей.

About Genesis

Genesis is one of the largest IT companies in Ukraine with more than 1000 people in 9 countries, who create products for 200 million users monthly. We are the most high-loaded company in the country and one of the largest partners of Facebook, Google, Snapchat and Apple in the CEE region. Our team is one of the best high-tech teams in Eastern Europe.

Genesis was recognized by DOU.UA as the Best IT Employer in Ukraine in the category 800 - 1500 employees in 2018. We received very high ratings across all major evaluation categories such as professional growth, compensation, working conditions, communication with management and colleagues, etc.

Job unpublished on 26 July 2020

Look at the current jobs Android Kyiv→