Frontend (Vue.js) Developer (offline)

Обязанности:
- Разработка программного продукта;
- Участие в разработке нового функционала.

Требования:
- Более 1 года опыта разработки программного обеспечения;
- Опыт работы с Vue.js;
- Знание Typescript;
- Уверенное владение JavaScript (ECMAScript 5/6+);
- Хорошее понимание HTML/CSS, умение пользоваться SCSS препроцессором;
- Опыт разработки с использованием систем контроля версий (Git);
- Навыки написания качественного, поддерживаемого и расширяемого кода;
- Базовые навыки работы в linux;
- Разговорный и письменный английский на уровне Intermediate и выше.

Будет плюсом:
- Умение работать с платформой NodeJS и её модулями;
- Опыт работы с Docker;
- Опыт прохождения собеседований на стороне заказчика.

Мы предлагаем:
- Гибкий график, возможность работать удаленно;
- Индивидуальный план развития в интересных направлениях, возможность существенно прокачать скиллы в сильном коллективе;
- Рыночная зарплата, официальное оформление с полным юридическим и бухгалтерским сопровождением;
- Оплачиваемый отпуск и больничные.

About Freshcode

Freshcode is a strong team of proactive and open-minded professionals, who create significant projects and develop themselves. We focus on sharing knowledge and fulfilling our potential. In spite of great expertise, we stay curious about fresh technologies and ideas.

Our main technologies are JavaScript, Node.JS, Vue.JS, React, .Net, and Clojure.

DOU company page:

Job unpublished on 15 September 2020

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kharkiv→