junior QC (GameDev) (offline)

Необходимые знания и опыт:

- опыт работы на аналогичной позиции от 0,5 года
- общая грамотность в области тестирования (понимание назначения различных типов тестирования, области применения, использование инструментария и т.д.)
- уверенный пользователь Jira
- английский язык (upper intermediate, advanced)
- интерес к играм, новостям гейм дева, игровым новинкам

Будет плюсом:

- базовое знание языков программирования

Основные задачи:

- тестирование игр на различных платформах
- написание тест кейсов
- обнаружение анализ и описание ошибок
- создание и актуализация тестовой документации
- ведение отчетности о проделанной работе.

Условия работы:

- полный рабочий день
- график с 8:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00
- офис в 2 мин. от ст. м. Позняки
- дружный коллектив
- минимум бюрократии
- оплачиваемый отпуск

About SmugDuck

We are SmugDuck
a team of experienced and
passionate game makers.
Each of us previously worked at different game development companies and brought this experience to SmugDuck namely: processes, understanding of game business models, and the most important - hard skills.

We have on board a fast-growing team that consists of engineers, game designers, and artists. Due to received game-dev expertise, our talents can be boarded on short term notice and faster than our competitors

Job unpublished on 4 September 2021

Look at the current jobs QA Manual Kyiv→