Junior Digital Analyst (offline)

В твои задачи будет входить:

● проектирование и разработка систем метрик для сбора данных о поведении пользователей на сайте и в мобильных приложениях;
● настройка сервисов для отправки, приема и анализа данных (GA, GTM, GBQ, OWOX BI);
● проверка качества собираемых данных в Google Analytics и Google BigQuery;
● ресерч и экспресс-анализ сайтов пользователей OWOX BI;
● изучение новых инструментов веб-аналитики и технической документации.

Мы ожидаем, что ты:

● имеешь опыт работы с Google Analytics и Google Tag Manager (от 6 месяцев);
● знаешь, что такое Google BigQuery;
● активно используешь навыки визуализации и интерпретации данных;
● владеешь базовым уровнем HTML, JS, CSS;
● если владеешь SQL — то мы уже полпути к знакомству.

Мы предлагаем:

● выстроенную систему обучения и курс развития;
● внутреннюю базу знаний и библиотеку;
● экспертный менеджмент и правильную атмосферу нетворкинга;
● возможность одним из первых поработать с новинками Google Analytics и Google Tag Manager;
● в перспективе — работу с большими данными, крупными клиентами из СНГ и зарубежными ритейлерами.

About OWOX

OWOX — продуктовая SaaS-компания.
Мы создали продукты OWOX BI, чтобы наши клиенты могли эффективнее использовать аналитику и принимать качественные решения.
Также являемся сертифицированным партнерами и реселлерами Google и №1 по версии G2Crowd в категории "Easiest To Use Marketing Analytics Software".

Job unpublished on 18 July 2020

Look at the current jobs Business Analyst Dnipro→