QA Manual (offline)

Обязанности:
Тестирование веб приложений
Тестирование на платформах: Win, Mac, iOS, Android
Регрессия и проверка основного функционала
UI и Usability тестирование
API тестирование
Тестирование интеграции между модулями проекта
Обработка запросов пользователей
Создание и ведение тестовой документации
Составление и прохождение тест-кейсов
Заведение багов в багтрекинговую систему
Работа с технической документацией
Участие в скайп-коллах с командой
Составление отчетности о результатах тестирования
Участие в Pre-sales активностях и оценках проектов

Требования:
Опыт работы QA engineer от 1-1,5 лет
Опыт работы с системами тест-менеджмента (Zephyr/TestRail и другие)
Опыт работы с bug tracking system (JIRA/Redmine и другие)
Знания HTML, SQL, XML
Опыт работы с web debugging tools
Уверенное знание Web-технологий (протоколы, сервисы) HTTP, TCP/IP
Знание и понимание клиент серверной архитектуры
Опыт тестирования REST API
Умение составлять тестовую документацию (чек-лист, тест-план, тест-кейсы, баг-репорты)
Опыт тестирования на мобильных устройствах
Уровень английского Upper Intermediate

Мы предлагаем:
Работа в компании, которая входит в Top-3 Software Quality Assurance Companies in Ukraine по версии Clutch.
Интересная работа с проектами различной сложности.
Полный соц. пакет.
Компенсация обедов.
Кофе/чай и различные вкусности в офисе.
Тимбилдинги и ивенты.

About QATestLab

QATestLab is an independent provider of QA and testing services. Our services help customers eliminate the barriers between great ideas and their high-quality realization.
Providing an objective and unbiased quality assessment, we ensure a balanced ratio between services and their quality. We have a wide range of devices, tools and equipment that eliminate expense on test configuration and make a product meet the market requirements and end users’ expectations.

Based on 12-year experience in software testing, we are able to ensure a quick start of the project. We perform a wide range of services that include but is not limited to Functional, Regression, UX / Usability, Compatibility, Configuration, Integration, System, Localization, GUI, Penetration and Performance Testing. Also, our services include Test Documentation, Test Management and Consulting.

Job unpublished on 1 July 2020

Look at the current jobs QA Manual Zaporizhzhia→