Graphic Designer (offline)

Обязанности:

Разработка материалов согласно ТЗ для рекламных адсетов (банера, гиф, видео);
Создание элементов визуализации для статей, пресс-релизов, emails, социальных сетей и сайта;
Создание креативного и качественного дизайна страниц сайтов компании;
Работа над оформлением презентаций;
Разработка и обновление Guideline, Tutorials и других материалов для компании;
Подготовка элементов дизайна страниц, иконок, кнопок.

Требования:

Опыт на позиции Designer от 3 лет;
Прототипирование в Sketch, ретушь;
Базовые навыки в UI/UX;
Знания пакетов дизайна Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, Indesign), Adobe XD;
Знания MS office: Word, Excel, Power Point;
Навыки работы в Figma, InVision;
Умение работать с видеоредакторами: Adobe Premiere, Aftereffects, iMovie или другие;
Опыт разработки статических и динамических (gif, html5, video) креативов;
Базовое понимание HTML, CSS - будет плюсом;
Английский на уровне upper-intermediate и выше.

Мы предлагаем:

Freelance сотрудничество;
Возможность работать удаленно с любой точки мира;
Достойный уровень оплаты;
Интересные и креативные задачи;
Возможность профессионального развития.

About qoob

qoob - is an innovative smart solution designed to modernize urban infrastructures.

qoob - is a multifunctional pod offering a private space in public places for in-person or online meetings, individual workspace, or simply a retreat to unwind.

Ideal for high-traffic locations like city centers, business parks, universities, airports, railway stations, and shopping malls, qoob plays a prior role in advancing urban development.

Committed to the UN Sustainable Development Goals (SDG), our Berlin-based startup, founded in 2022, contributes to a sustainable ecosystem through the culture of place sharing.

Job unpublished on 3 August 2020

Look at the current jobs Design Remote→