Таргетолог (Facebook) (offline)

Необходимые навыки
• Продвинутый уровень работы с рекламными инструментами Facebook;
• Знание английского языка на уровне Intermediate и выше;
• Иметь опыт работы на западном рынке;
• Иметь опыт работы с B2B клиентами;
• Опыт работы с бюджетами от $10 000 в месяц.

Будет плюсом
• Сертификаты Google Analytics;
• Опыт запуска рекламы в Google Ads;
• Опыт запуска рекламы в LinkedIn.

Предлагаем
• Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничный (без предоставления больничного листа);
• Гибкий график работы, возможность удаленной работы по необходимости;
• Регулярный пересмотр заработной платы;
• Оплачиваемое обучение (курсы, конференции, тренинги и т.д);
• Уроки английского в офисе за счет компании;
• Массажный кабинет с профессиональным реабилитологом;
• Тимбилдинги за счет компании, 2 раза в месяц по пятницам;
• Уютный и современный офис в центре Киева;
• Медицинская страховка.

Обязанности
• Запуск, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний на Facebook для B2B и B2C продуктов;
• Сплит-тестирование рекламных креативов, оптимизаций и аудиторий;
• Анализ результатов, управление бюджетом и оптимизация расходов;
• Постановка задач и контроль исполнения для дизайнеров;

О проекте
Phonexa — продуктовая компания, существующая на рынке с 2006 года.
Мы создаем платформу, которая объединяет клиентов и байеров.
Наши разработчики занимаются созданием инструментов для автоматизации и поддержки платформы.
Маркетинговая SaaS платформа, рассчитанная на работу с большим количеством запросов и данных.
Так же идёт разработка новых проектов с серьезными техническими вызовами.
Менеджмент компании находится в Лос Анджелесе, в Днепре и Киеве — команда разработчиков, тестировщиков, саппортов, дизайнеров, маркетологов и HR.
Присылай свое резюме — сделай шаг навстречу новым крутым возможностям!

Сайты компании:
phonexa.com
www.zeroparallel.com
t.uk

About SellerLogic

SellerLogic’s task is to develop new, smart and future-oriented solutions for growing e-commerce market. We inspire the industry with our tools: the current portfolio consists of the SellerLogic Repricer and SellerLogic Lost & Found — two dynamic solutions that can be linked to the Amazon seller account with just a few clicks and automatically ensure more sales and save more time. According to t3n, both tools are guarantors of market success for Amazon retailers. You can become a part of our team and help us with further growth and with the development of new, future-oriented e-commerce solutions for online retailers.

Our main office is located in Dusseldorf and we also have a team of remote developers from different countries. We are looking forward to your application.

DOU company page:

Job unpublished on 9 August 2020

Look at the current jobs Marketing Kyiv→