Middle Java Developer (offline)

Необходимые навыки:
Опыт работы c Java 2-10 лет.
Опыт с Hibernate,Spring,MySQL.
Английский — чтение/письмо.
Oтветственное отношение к поставленным задачам и срокам.

Предлагаем:
Интересный проект
Творческая атмосфера.Мы приветствуем ваши идеи и предложения.
Международная команда специалистов c большим опытом Java.
Достойная зарплата.
Оплачиваемый отпуск и праздники.
Гибкий рабочий график.
8-ми часовой рабочий день.
Офис в Харькове в районе Зеркальной струи.
Знакомство с медицинской тематикой.
Курсы английского языка с уклоном на IT-тематику и ведение переговоров.

Обязанности:
Все детали при личном общении.
Укажите свои ожидания по зарплате.
В резюме обязательно укажите ваш skype nick.

About Gransoft solutions

Our company was founded in 2006 in Petah-Tiqua, Israel by a couple of software enthusiasts with vast experience in development and management.Company experienced in professional cost-effective software solutions for customers. We have waste experience in developing Mobile Applications developments, Web solutions, Enterprise Applications and Reverse Engineering.

DOU company page:

Job unpublished on 7 February 2022

Look at the current jobs Java Kharkiv→