Chief Marketing Officer (offline)

В команду нашего клиента (веб-разработка) ищем СМО.

Требования:
● Маркетинговое / бизнес образование в самом широком смысле этого слова.
● Подтвержденный маркетинговый опыт (от 5 лет): успешная реализация B2B маркетинговых / business development проектов в большой компании.
● Подтвержденный руководящий опыт (от 3 лет) – выстраивание процессов с нуля/реорганизация направления.
● Умение коммуницировать свои идеи Executive Team & Board of Directors.
● Умение работать “руками”.
● Знание современных цифровых и маркетинговых подходов, техник и т.п. (CAC, LTV, Churn)
● Английский Upper-Intermediate и выше

Задачи:
● Разобраться в компании и ее продуктах.
● Разобраться в рынке и в месте компании на нем.
● Предложить и согласовать маркетинговую/business development стратегию с Executive Team.
● Обеспечить реализацию этой стратегии.

Команда: ppc, content менеджер, marketing менеджер, который координирует работу (+подрядчиков, удаленщиков). Роль СМО для компании новая. Ранее задачи СМО выполняли управляющие директора в рамках своих компетенций.

Мы предлагаем:
● Слаженную управляющую команду
● Свободу создавать и воплощать
● Рыночную зарплату
● Бонусы по результатам

About Trueplay

Trueplay is a tech company that turns over digital industries by tokenizing and moving businesses to Web3.

We carry out brands from Web2 to Web3, making it safe and easy.
Our focus is on creation a solid ground for businesses to develop and communicate in the Web3 format.
Our mission is to tokenize businesses so every user can access transparent information and brands to open up new opportunities.
Our vision: we develop a culture of transparency by empowering brands to build credibility in their relationships with stakeholders such as partners, customers, and users.

Used technologies: VueJs, TypeScript, Java, Spring Boot, Hibernate, Quartz, PostgreSQL, Redis, Kafka, Microservices, AWS, Kubernetes(EKS), Aurora, S3, Sentry, ELK, Grafana, Prometheus, REST, WebSockets, GitLab, Maven, Gradle

DOU company page:

Job unpublished on 27 July 2020

Look at the current jobs Marketing Kharkiv→