Associate Product Manager @WePlay! Esports (Events Unit) (offline)

Привет! Product manager WePlay! Esports ищет себе в команду Associate Product Manager на продукт WePlay! Events (Platform).
Команда продукта рассказывает про киберспортивные турниры понятным языком, с помощью страниц турнира на сайте и Twitch Extension на трансляции.

В нашей компании свой продакшн, который делает турниры уровня «Вау!» (именно так нас оценил Valve). Если ещё проще, мы делаем 4DX — усиливаем впечатления от просмотра для полного погружения в турнир.
Наша команда — часть людей, которые делают киберспорт таким же спортом, как и любой другой. Мы очень много шутим и еще больше работаем, ведь кайфуем от того, что видим в результате.

Твоя команда:
— Product Manager
— Product Designer
— Product Marketing Manager
— Automation QA
— 3 Frontend Developers (React)
— 5 Backend Developers (Python)

Твой опыт и навыки:
1. Опыт работы от 1-го года с аналогичным или похожим набором задач.
2. Умение четко и кратко формулировать задачи и писать документацию.
3. Способность влиять и налаживать коммуникацию среди кросс-функциональных команд.
4. Опыт работы с командой по нескольким продуктам с меняющимися приоритетами.
5. Умение расставлять приоритеты и соблюдать сроки в динамичной среде.
6. Понимание SDLC и процесса разработки web-приложений.
7. Знание гибких методик управления командой (Scrum, Kanban).
8. Опыт с программами: Jira, Confluence, Word, Excel, Miro, Comunda, Figma.

Что мы предлагаем:
— офис возле м. Осокорки
— ежеквартальные ревью и цели
— один на один встречи с лидом, работу обсудить и о жизни поговорить
— корпоративные турниры, вечеринки, а каждую пятницу — вечерняя Counter Strike с коллегами или Dota2, на выбор
— частично оплачиваем профильные курсы и ивенты
— организовываем корпоративную секцию по футболу
— учим английский
— после испытательного всех страхуем (мед. страховка для сотрудников)

Твои задачи:
1. Сбор функциональных и нефункциональных требований по продуктам юнита (расширение/оптимизация текущего и доработка будущего функционала).
2. Написание технических заданий/спецификаций и инструкций для пользователей.
3. Анализ продуктовых требований и декомпозиция их в задачи, постановка и описание задач.
4. Планирование релизов для команды на основании микро и макро целей юнита.
5. Ведение Daily Meetings, Technical Groomings, Team Retrospectives.
6. Активное участие в Scope Plannings, Brainstorms, Feedback Analysis and Researches (быть частью формирования Product Vision).
7. Участие в запуске и проведении новых ивентов со стороны продуктовой команды.

About TECHIIA holding

TECHIIA Holding was founded in 2018 with the aim to bring to life innovative projects that contribute to the world's progress. TECHIIA Holding employs more than 1000 high-class experts. Our professional areas are esports, IT-infrastructure and Software Development, IT-Integration, Venture investments and other.

Among TECHIIA projects are WePlay! Esports, Enestech, j:Mind.Systems, EcoTechnoPark by TECHIIA, WP Merchandise, TECHIIA Construction and etc.

Our mission
We have been united and led by one global mission – the creation of brand-new sustainable solutions leveraging the best practices in technologies and new media.

All TECHIIA projects promote innovations and global progress. We always stay true to our values: mutual respect, sustainable development, enthusiasm, ongoing growth, commitment, shared success.

We respect our partners and clients and long for lasting relations.

Company website:
techiia.com

Job unpublished on 13 June 2020

Look at the current jobs Product Manager Kyiv→