IT Project Manager (offline)

*Требования:*
- Опыт работы в IT-компании или стартапе в качестве Project Manager не менее 1 года;
- Опыт работы по Agile методологиям Scrum или Kanban;
- Умение использовать инструменты для ведения проектов Jira/Bitrix24/Trello;
- Иметь полное представление о полном жизненном цикле веб-разработки и дизайна, платформах/инструментах разработки и быстрой адаптации к новым инструментам на основе потребностей клиентов;
- Иметь базовые знания в верстке, разработке (Api, MVC, Git, базы данных и тд), дизайне, тестировании;
- Умение тщательно планировать новые проекты и создавать документацию;
- Умение управлять несколькими функциональными командами;
- Высокий уровень коммуникативных и организационных навыков;

*Большим плюсом будет:*
- Знание английского на уровне Intermediate (B1);
- Навыки прототипирования;

*Обязанности:*
- Организация процесса разработки програмного обеспечения;
- Превращения функциональных обязанностей по проекту в задачи для разработчиков с оценкой сроков;
- Контроль за качеством и порядком процесса разработки для достижения конечных целей;
- Способствовать эффективной оценке сроков исполнителями проекта;
- Анализировать скорость и продуктивность команд;
- Эффективное планирование релизов;
- Улучшать процесс планирования и ведения проектов;
- Мотивировать и развивать команды разработчиков;
- Постоянная коммуникация с текущими клиентами, сбор требований, коммуникация по статусу проекта, решение спорных вопросов и поиск компромиссов;

*Условия работы:*
- Интересные и перспективные проекты
- Возможность личностного и профессионального роста в сфере IT
- Дружный коллектив
- З/П по результатам собеседование
- График работы 10:00 —19:00 с Пн.- Пт.
- Комфортный офис с удобным расположением
- Корпоративные мероприятия и развлечения.

About DOTT.PRO

"Human opportunities are endless" The DOTT.PRO is a company with the deep conviction that people - is all and we apply this principle at the same extent as for the clients, and for our employees. Business is not only earning money, but also the benefits and comfort for people.
We do not tolerate half-measures, our team - is not just a group of people dedicated to the same goal, but also is a large and friendly family.
If you've always dreamed your efforts, ideas, creativity would be well-paid, and for the work that is just a pleasure and interest - send us your resume and join the team of your dream.

Job unpublished on 18 June 2020

Look at the current jobs Project Manager Vinnytsia→