Middle PHP Developer (offline)

Мы предлагаем:
-Участие в долгосрочном американском проекте с использованием новых технологий;
-Доход с привязкой к курсу $;
-Техническое обеспечение проекта на высоком уровне;
-Официальный контракт с первого дня работы, бухгалтерская поддержка;
-Экспертное сотрудничество;
-Участие в профильных курсах, семинарах, конференциях;
-High-technology оборудование;
-Курсы английского языка;
-Высокий уровень делового сотрудничества, позитивная атмосфера.
Мы ожидаем от Вас:
-Опыт разработки на PHP 7.x не менее года;
-Уверенное знание JavaScript/JQuery;
-Понимание OOP и MVС;
-Знание CMS OpenCart;
-Отличное знание MySQL ;
-Опыт работы с различными API;
-Умение пользоваться GIT и Composer;
Будет плюсом:
-Опыт работы с JIRA;
-Знание английского языка на уровне Intermediate;
-Опыт работы по методологиям Agile, Scrum.
Будущие задачи:
-Разработка e-commerce проекта на CMS OpenCart;
-Ведение технической документации по рабочим проектам;
-Написание пользовательской документации.

About Brightech

Brightech is a global company dedicated to developing products for businesses of all kinds. Our parent company is a logistics holding based in the United States. We constantly strive to create new and exciting projects that present fresh challenges and opportunities. Our offices are located in Ukraine, Poland, Mexico, and the United States.
Why us?
Because Brightech is about people, with its up-to-date approach to development and confidence on the future both for specialists and business.

DOU company page:

Job unpublished on 6 July 2020

Look at the current jobs PHP Mykolaiv→