SEO, Link Builder (Spanish) (offline)

Чего мы ждём от кандидата:

• Знание испанского языка на уровне B1 и выше;
• Базовые знания интернет-терминологии (домены, ссылки);
• Понимание зачем нужны SEO и LinkBuilding;
• Умение работать с облачными сервисами Google (Drive, Docs etc.);
• Умение доводить задачи до конца;
• Готовность самостоятельно принимать решения.

Будут большим плюсом:
• Базовые знания HTML,CSS, JS;
• Опыт работы с SEO или линкбилдингом.

Основные задачи:
• Расширять присутствие компании в интернете путем добавления ссылок на тематических площадках (форумы, Q&A сайты, блоги, комментарии и т.п.);
• Публикация материалов о компании (статей, новостей, обучающих материалов) на различных ресурсах;
• Своевременное обнаружение SEO-проблем на сайте и их устранение на сайте (Google Search Console, HREFS);
• Расширение семантического ядра сайта, составление ТЗ на написание контента;
• Продумывание новых направлений контента и его формата;
Составление отчетности о проделанной работе.

Что мы даём взамен:

• Денежное вознаграждение в зависимости от твоего опыта и навыков;

• Сова? Жаворонок? Не определившийся? Не проблема! Свой 8-ми часовой рабочий день можешь начинать с 7.30 до 10.00;

• Рабочее пространство со всеми благами цивилизации, где предусмотрена зоны для отдыха, игровая зона, оборудованная кухня;

• Мы — команда. Всегда можешь рассчитывать на опыт и поддержку коллег;

• Люди — основа нашей компании. Мы заботимся о здоровье сотрудников и предоставляем медицинскую страховку;

• Плюшками уже никого не удивить, но не упомянуть о них было бы упущением ;) Кофе, круассаны, конфеты и сезонные фрукты — все это есть. А кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Корпоративы три раза в год;

• Хочешь развиваться? Мы только за! Если ты хочешь пройти онлайн/офлайн курсы, поехать на конференцию — смело говори о своих планах и компания возьмёт большую часть расходов на себя;

• Бюрократию из современной жизни не вычеркнуть, но у нас она сведена к минимуму.

About Talando

Talando is a British tech company of Ukrainian origin established in 2023. We are a recruitment agency specializing in finding IT specialists for companies of any size. The company started to unite a dozen years of each team member in the HR tech niche (recruitment and products), automated solutions, and human approach.

Whether you need a recruiting solution, are looking for a standout specialist for your team, or searching for a job – our team can get into the thick of your need and deliver an effective solution.

Our mission is to:
Bring IT recruitment quality to a new level with transparent approaches, forward-thinking methodologies, in-depth research, and intrinsic interaction with clients and candidates.
Create a meaningful and fulfilling customer experience.
Find high-profile tech talent – like-minded professionals who will flourish in our company.
Develop a trustworthy and transparent, mutually beneficial business relationship.

Company website:
talando.com

Job unpublished on 23 September 2021

Look at the current jobs Marketing Odesa→