Middle Full-stack JavaScript developer (offline)

Чем предстоит заниматься:
— Участие в разработке нового функционала;
— Оптимизация кода/рефакторинг;
— Коммуникация с заказчиком;

Требования:
— Уверенное владение JavaScript (ECMAScript 5/6+);
— Хорошее понимание паттернов разработки на Javascript, лучших практик и современной спецификации языка
— Хорошее понимание HTML/CSS, умение пользоваться CSS препроцессором;
— Хорошие знания хотя-бы одного frontend framework: React, VueJS;
— Умение работать с платформой NodeJS и её модулями;
— Опыт работы с базами данных SQL/NoSQL;
— Знание основных структур данных и алгоритмов, современных архитектурных подходов и моделей;
— Навыки написание качественного, поддерживаемого и расширяемого кода;
— Умение работать с Git;
— Базовые навыки работы в linux;
— Разговорный английский на уровне Intermediate.

Будет плюсом:
— Опыт работы с Docker;
— Знание Postgresql или MongoDB;
— Умение работать с AWS;
— Опыт менторства;
— Способность и желание решать сложные задачи.

Мы предлагаем:
— Комфортное рабочее место, офис м.Научная.
— Гибкий график (начало работы с 9 до 11, 8 ч/день), отсутствие трекеров, возможность работать удаленно;
— Оплачиваемый отпуск (15 рабочих дней) и больничные (10 рабочих дней);
— Регулярные корпоративные ивенты - 2 больших корпоратива в год и ежемесячные вечеринки в офисе;
— Отсутствие лишней бюрократии
— Доступность руководства: любой ТОП-менеджер на расстоянии пары шагов/сообщения в чате

About Freshcode

Freshcode is a strong team of proactive and open-minded professionals, who create significant projects and develop themselves. We focus on sharing knowledge and fulfilling our potential. In spite of great expertise, we stay curious about fresh technologies and ideas.

Our main technologies are JavaScript, Node.JS, Vue.JS, React, .Net, and Clojure.

Job unpublished on 22 October 2020

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→