Media Buyer (offline)

Требования:

-Знание и понимание рынка Digital-рекламы и лидогенерации
-Опыт работы с большими объемами трафика
-Опыт работы с арбитражными системами
-Умение работать в команде
-Аналитическое мышление

Обязанности:
-Создание, прогрев и раскачка аккаунтов ФБ
-Поиск новых рабочих связок
-Тестировать и выбирать оптимальных селлеров аккаунтов
-Уметь и знать, как решать проблемы с аккаунтами
-Предоставление отчетов
-Масштабирование и оптимизация текущих компаний
-Подготовка промо-материалов с дизайнером

Условия:
-Помощь и необходимая информация, чтобы быстро влиться в работу
-Интересные задачи и приятное вознаграждение
-Система мотивации
-Перспективы карьерного роста.

About FS Consult

DMM is a turn-key project management for fast results and the set objectives achievement.
We provide all necessary software, integrate management systems and set upmarketing in our service lines: ICO, Forex, Binary, Cloud Mining, Online Games.

Job unpublished on 27 January 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→