Full Stack Developer (C#/JavaScript) (offline)

Требования
• Опыт работы с .NET Framework/.NET Core и языком C#
• Опыт разработки клиентских приложений на JavaScript
• Знание SQL, опыт работы с базами данных (MS SQL)
• Преимуществом будет опыт разработки приложений с микросервисной архитектурой

Стек технологий
• .NET Framework/.NET Core
• ASP.NET
• JavaScript
• Angular
• Docker, Kubernetes
• RabbitMQ
• DBMS (Oracle/MSSQL/PostgreSql)
• NoSQL Databases
• Jenkins/TeamCity
• GitLab

Предлагаем
• Гибкий график работы
• Корпоративные курсы английского языка
• Медицинская страховка
• Современная корпоративная библиотека с подборкой лучших книг и еженедельной доставкой прямо в офис
• Собственный спортзал, фуд-корт, футбольная и баскетбольная команды, настольный теннис
• Яркие корпоративы, квесты, конкурсы и незабываемые праздники
• Комфортный офис возле м. Демиевская

Обязанности
Разработка архитектуры (дизайна) новой функциональности с последующей ее реализацией:
• Разработка ядра процессов BPMN-нотаций
• Сервисы глобального поиска, массовой рассылки, data mining
• Разработка инструментов кастомизации системы
• Social network integration

About Creatio

Creatio Company is a global vendor of one platform to automate industry workflows and CRM with no-code and maximum degree of freedom. With a global team of 700+ dedicated professionals, 700+ partners and thousands of customers, Creatio operates in 100+ countries worldwide.
We put our heart in everything we do. Our culture is about genuine care for our clients and partners, passion, going the extra mile, and staying positive.

DOU company page:

Job unpublished on 16 September 2021

Look at the current jobs C# / .NET Kyiv→