Специалист тренингового центра (QA) (offline)

Тренинговый центр «QATestLab» - это «кузница» талантов и место рождения тестировщиков программного обеспечения - профессионалов ИТ-индустрии.

В связи с увеличением количества слушателей тренингов, компания QATestLab ищет специалиста тренингового центра, способного сделать свой вклад в развитие тестирования ПО и становление QA-инженеров.

Больше информации о нашей компании можно узнать пройдя по ссылкам:

Наши требования к кандидату:
- Английский язык на уровне Professional.
- Хорошее понимание теории тестирования ПО (обучаем);
- Продвинутый пользователь MS Office (Excel, PowerPoint);
- Ответственность и самостоятельность в выполнении задач;
- Коммуникабельность, желание и умение общаться со слушателями курсов и техническими специалистами;
- Умение доступно формулировать свои мысли, грамотная русская, английская речь и письмо;
- Работа с большим объемом информации, усидчивость;
- Способность разрабатывать и организовывать программу обучения.

Обязанности:
- Перевод материалов курса на английский язык;
- Ревью существующих материалов на английском языке;
- Проверка уровня английского у специалистов ТЦ и сотрудников;
- Консультации по англ. грамматике;
- Коммуникации с лекторами с целью планирования обучения, подготовки всех материалов;
- Участие в разработке новых курсов;
- Проверка домашних заданий слушателей курсов;
- Подготовка и администрирование занятий на курсах компании;
- Общение с пользователями в качестве технической поддержке в средствах обратной связи;
- Решение вопросов, возникающих в процессе обучения;
- Сбор и обработка статистики по проведенным занятиям, результатам обучения.

Лучшим кандидатам мы предлагаем:
- Бесплатное обучение на тренингах по тестированию программного обеспечения
- Работа в стабильной компании с налаженными процессами и позитивной атмосферой
- Гибкий график (8-часовой рабочий день с Пн по Пт);
- Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск и больничные)
- Индивидуальный подход к оплате труда (зависит от Ваших навыков и опыта) + пересмотры по результатам работы
- Бесплатные обеды + чай, кофе, печеньки
- Курсы английского языка
- Тимбилдинги и другие корпоративные ивенты (наша команда не только эффективно работает, но и умеет отдыхать)

Вы мечтаете о работе в успешной компании креативных людей с перспективой роста?

Тренинговый центр «QATestLab» - место, где сбываются мечты!

По всем вопросам пишите нам в скайп: live:.cid.833be2ed4adb2a1a (Елена).

С нетерпением ждем Ваши резюме.
Будем рады пригласить Вас на собеседование.

About QATestLab

QATestLab is an independent provider of QA and testing services. Our services help customers eliminate the barriers between great ideas and their high-quality realization.
Providing an objective and unbiased quality assessment, we ensure a balanced ratio between services and their quality. We have a wide range of devices, tools and equipment that eliminate expense on test configuration and make a product meet the market requirements and end users’ expectations.

Based on 14+ year experience in software testing, we are able to ensure a quick start of the project. We perform a wide range of services that include but is not limited to Functional, Regression, UX / Usability, Compatibility, Configuration, Integration, System, Localization, GUI, Penetration and Performance Testing. Also, our services include Test Documentation, Test Management and Consulting.

Job unpublished on 15 June 2020

Look at the current jobs Customer/Technical Support Zaporizhzhia→