Middle PHP Developer (Laravel/CodeIgniter framework) (offline)

Требования:
-PHP от 2 лет;
-знания ООП;
-MySQL: запросы‚ оптимизация;
-базовые знания HTML‚ CSS‚ XML;
-знания JavaScript‚ Ajax;
-уверенные знания PHP (7), понимание MVC;
-умение работать с системами контроля версий (git);
-глубокое понимание серверной разработки, процесса оптимизации, процесса SASS / SCSS / LESS, Gulp, Npm
-знание английского, достаточное для чтения и понимания технической документации

Основные обязанности:
-разработка функционала согласно техническим требованиям;
-модификация и расширение существующего функционала;
-написание качественного и читаемого кода без ошибок в соответствии с общепринятыми стандартами;
-работа в команде над уже существующим проектом, исправление ошибок

Будет считаться плюсом:
-Laravel framework
-CodeIgniter framework
-Опыт работы и разработки REST api
-Знание и применение принципов SOLID

Мы предлагаем:
-уровень заработной платы по результатам собеседования (1000-2500$ в зависимости от опыта)
-стабильную и своевременную выплату заработной платы
-работу в перспективной, надежной компании
-сотрудничество в удаленном формате

About Vizual Technologies Inc.

Vizual Tech - outsource IT-company.
We have been working since 2000 with customers from the Europe and USA.
Our offices are located in Odessa and Chicago.
We stand for long-term relationships with employees. And open for new talents who ready be part of our friendly team.

DOU company page:

Job unpublished on 10 November 2020

Look at the current jobs PHP Remote→