JavaScript для визуализации данных (offline)

Активно ищем в команду Front End Developer с опытом от 3х лет и глубокими знаниями в библиотеках для визуализации данных echarts, D3.

Проект - многопользовательский с визуализацией данных с устройств магнетронного распыления и систем управления вакуумно-плазменных процессов. Продукт состоит из различных считывающих устройств, каждое устройство закреплено за отдельной командой. Это один из самых интересных и сложных проектов, как и мы :)

Требования:
- JavaScript, ES6
- Angular / React / Vue - на ваш выбор
- Highcharts.js, D3.js, echarts.js или других подобных библиотек
- HTML, CSS
- Оптимизм, готовность работать и совершенствоваться, внимательность, ориентация на результат;
- Разговорный английский.

Обязанности:
- Много задач, связанных с визуализацией данных (bar, line charts) и вообще с интерфейсами для работы с большим количеством данных;
- Построение и ведение проекта с нуля;

Условия работы:
- Проект долгосрочный;
- Профессиональный и дружелюбный коллектив;
- Горизонтальная структура управления;
- Кроме отпуска, 20 дней в году можно работать вне офиса;
- Периодически могут быть командировки в Прибалтику, для лучшего вовлечения в продукт и общения с СЕО проекта.

About Blackseed

BlackSeed is a relatively new outsourcing agency. Total software development experience: 9+ years. First of all, the interests of our customers are important to us - we say what we do and do what we say.
BlackSeed aims to develop and manage full-blown turnkey systems of any size and complexity. Our team has working knowledge in areas that go beyond our core responsibilities. We use Scrum to manage both the team and the software development life cycle itself. The English level of our team is from intermediate confident. As a team, we have already taken part in a number of medium and large projects. As a team, we have participated in a number of medium- and large-scale projects.

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→