Project Manager Junior (offline)

Bini Games Ukrainian Product 🇺🇦
Необходимые навыки:
— Понимание полного цикла разработки мобильных приложений
— Понимание принципов работы AGILE методологий
— Опыт работы с Jira
— Высокие коммуникативные навыки и проактивная позиция
— Умение строить процессы, организовывать и контролировать работу команды
— Мультизадачность
— Аналитические способности, внимательность к деталям
— Ориентация на результат
— Опыт People менеджмента (решение конфликтных ситуаций)

Будет плюсом
— Будет плюсом базовое понимание работы Unity
— Знание английского языка на уровне Intermediate и выше

Предлагаем
— Гибкий график работы
— Возможность работы из дома до 30 дней в году
— 25 рабочих дней оплачиваемого отпуска
— Бонусные профильные конференции/тренинги
— Штатный доктор
— Корпоративный английский язык (частичная компенсация)
— Чай, кофе, фрукты
— Обеды в офис (частичная компенсация)
— Комфортные офисы в 10 минутах от метро Научная и Университет

Обязанности
— Организация и планирование работы кросс-функциональной команды (распределение, приоритезация, контроль качества, постановка задач и сроков их выполнения);
— Рeople-менеджмент всех участников команды;
— Принимать и обрабатывать идеи от РО, составлять ТЗ, ставить задачи команде;
— Контроль сроков выполнения;
— Риск менеджмент
— Участие в креативной части разработки продукта

About Bini Bambini

Bini Bambini is a product company that creates funny educational applications for children. In the mobile applications market, we are 7 years old. Stable growth of installations and income from applications (+ 100%), successful launch of new applications. Our development team of enthusiastic professionals including designers, artists, animators, developers and musiciansis actively growing. At the moment the team size is 100+ people.
We are oriented to dynamical growth and teaching children in the game form of all over the world!
Educational games for children on mobile platforms iOS, tvOS (Apple Store), Android (Google Play Store, Amazon)
Our projects: (Google dev page: goo.gl/JrVgiw Apple Dev Page: goo.gl/zWKyrF )
Kharkiv, st. Kosmicheskaya 21a

Look at the current jobs Project Manager Kharkiv→