PPC Specialist (offline)

Обязанности:
- Запуск РК по текущим и новым продуктам Devart, Skyvia, Tmetric;
- Оптимизация рекламных кампаний (бюджет - трафик - конверсии);
- Мониторинг и контроль корректной работы РК;
- Регулярное тестирование новых рекламных инструментов, бет, A/B - экспериментов;
- Построение и тестирование новых гипотез для поиска точек роста;
- Построение аналитических дашбордов и отчетов;
- Достижение KPI (трафик - конверсии - ROI).

Требования:
- 1+ год опыта работы с контекстной рекламой на должности PPC Specialist;
- Владение письменным английским языком не ниже уровня Intermediate;
- Опыт работы с англоязычными рынками США, Европа;
- Продвинутое владение Google Ads, Facebook Ads, Google Ads Editor;
- Продвинутое владение Google Analytics, Google Data Studio;
- Продвинутое владение Excel, Google Sheets, Pivot tables;
- Опыт работы с Google Ads Scripts, Google Tag Manager;
- Опыт работы с системой управления задач Jira или др.

Будет плюсом:
- Опыт работы с Bing Ads, Linkedin Ads, Quora Ads и других рекламных систем;
- Умение проводить A/B тестирование через Google Optimize;
- Понимание работы смежных сфер интернет-маркетинга (SEO, Email, SMM);
- Понимание разработки программных продуктов, баз данных.

Мы предлагаем:
- Комфортные условия работы: современный и стильный офис, места для отдыха (мини спортзал, настольный теннис);
- Возможности для профессионального развития и личностного роста;
- Гибкий график работы;
- Оплачиваемый отпуск и больничные;
- Курсы английского языка в офисе;
- Пилатес;
- Различные активности: корпоративы, тимбилдинги (яхтинг, байдарки, квадроциклы и т.д.).

About Murano Software

Look at the current jobs Marketing Kharkiv→