Junior QA (автоматизация процессов на xStarter) (offline)

Необходимые навыки:

- опыт работы с программами xStarter (AutoHotkey, AutoIt);
- опыт создания макросов и автоматизации для Windows;
- практические навыки тест-анализа, тест-дизайна, тестирования;
- знание языков программирования C# приветствуется;
- понимание особенностей тестирования мобильных приложений.

Обязанности:

- создание макросов и автоматизации для Windows;
- непосредственное участие в тестировании функционала, идентификации проблемных мест, устранении ошибок;
- ведение тестовой документации.

Мы предлагаем:

- комфортный офис в р-не м. Дружбы Народов;
- собственный продукт;
- зона отдыха с PS4;
- лояльное руководство и партнерские отношения в команде;
- гибкий график работы;
- минимум бюрократии.

About Yalantis

Yalantis is a software engineering and IT consulting company in the outsourcing market. Our team has more than 500 specialists and continues to grow. Join and cooperate with us in Dnipro, Kyiv, Larnaca (Cyprus), and remotely from any city of Ukraine.

DOU company page:

Job unpublished on 18 August 2020

Look at the current jobs QA Automation Kyiv→