Brand/Event Manager (offline)

Знания и навыки, которые нужны:

— Высшее образование, желательно в сфере маркетинга, PR;
— Опыт работы в сфере маркетинг, PR, employer branding от 2-х лет;
— Опыт написания продающих текстов;
— Умение работать в режиме мультизадачности;
— Организация мероприятий от идеи до реализации, включая поиск подрядчиков, координацию работу агентства;
— Наличие базы подрядчиков, опыт работы на стороне клиента, а не агентства;
— Портфолио удачно реализованных кейсов по продвижению HR-бренда или других промо-активностей;
— Мультизадачность, грамотность, творческий подход;
— Знание английского языка на уровне Upper Intermediate и выше.

Чем предстоит заниматься:

— Разработка стратегии HR бренда компании;
— Организация, бюджетирование и проведение внутренних мероприятий — образовательные, корпоративы, «yummy day» и пр.;
— Обновление welcome box, заказ сувенирной продукции;
— Подготовка ежемесячного дайджеста компании;
— Взаимодействие с IT-сообществами и спикерами;
— Ведение страниц в соц сетях;
— Обновление информации о компании на job-сайтах.

Мы предлагаем:

-График работы 9:00-18:00, 10:00-19:00;
— Новейший офис в БЦ «Мармелад»;
— Курсы английского языка с носителем, а для лучших студентов по результатам курса — недельная поездка в Лондон для двоих;
— Гибкий подход к графику. Для нас главное — результат и вовлеченность;
— Корпоративное участие в спортивных, эко- и социальных проектах. Как это бывает — тут www.facebook.com/MGID.inside
— Возможность посещать лекции Академии MGID;
— «Премиум» пакет медицинской страховки.

About MGID

MGID is a global innovative pioneer in native advertising that drives revenue growth for all participants of the ecosystem.
Its platform, which targets 850 million unique readers with 165 billion recommendations monthly, helps publishers retain audiences and monetize traffic, and drives performance and awareness for brands by connecting them to unique audiences, at the right time, with the right content.
MGID offers clients a 360 solution, from planning and strategy to delivery and reporting, and works across more than 60 different languages.
Founded in 2008, the company has offices in the US, Ukraine, and other countries around the globe, with more than 450 employees.

Company website:
www.mgid.com

Look at the current jobs HR Kyiv→