Middle/Senior iOS Developer (Swift) (Tonti Laguna Mobile) (offline)

Профессиональные знания и навыки:

1. Опыт разработки под iOS от 2 лет.
2. Опыт разработки на Swift - минимум 1 год.
3. Уверенное понимание принципов OOP, SOLID, архитектурных паттернов (MVC, MVVM, VIPER).
4. Опыт в разработке клиент-серверных приложений.
5. Уверенная работа с многопоточностью (GCD, NSOperationQueue).
6. Опыт работы с хранением и обработкой данных (CoreData/Realm).
7. Опыт работы с созданием адаптивных интерфейсов (AutoLayout).
8. Следование Apple Human Interface Guidelines.

Функциональные обязанности:

1. Разрабатывать новые мобильные приложения для масс-маркета (от 10 тыс. установок в месяц).
2. Предлагать рекомендации по внедрению и изменению новых технологий и/или фрэймворков.
3. Проектировать, разрабатывать и внедрять тестирование каждого блока и сценария для существующей базы кода и последующих разработок.

Что мы предлагаем сотруднику на данной должности:

1. Зарплату по итогам собеседования.
2. Удобный график для жаворонков, сов и неопределившихся: с 8 (12) до 17 (21).
3. Офис в центре города.
4. Официальное оформление и оплачиваемый отпуск в размере 24-х календарных дней, оплачиваемые больничные.
5. Возможность обучения и развития: опыт и помощь наших сотрудников, помощь в профессиональной адаптации и обучение куратора на протяжении всего испытательного срока.
6. Карьерную лестницу и карту знаний, которые дают прозрачное понимание того, что нужно сделать, чтобы перейти на новую ступеньку.
7. Закрытый форум, свою Википедию и собственную библиотеку.
8. Оплата профильных мероприятий (мы оплачиваем 50% стоимости билета на мероприятие и проезда), а также участие в конференциях и семинарах, организаторами которых является Netpeak Group.
9. Систему геймификации, нетпиксы и Netpeak Store.
10. Корпоративные мероприятия и развлечения.
11. Тренировки и участие в турнирах по мини-футболу, баскетболу, настольному теннису за счёт компании.

About Oracle

We’re a cloud technology company that provides organizations around the world with computing infrastructure and software to help them innovate, unlock efficiencies and become more effective. We also created the world’s first – and only – autonomous database to help organize and secure our customers’ data.

Oracle Cloud Infrastructure offers higher performance, security, and cost savings. It is designed so businesses can move workloads easily from on-premises systems to the cloud, and between cloud and on-premises and other clouds. Oracle Cloud applications provide business leaders with modern applications that help them innovate, attain sustainable growth, and become more resilient.

The work we do is not only transforming the world of business--it's helping defend governments, and advance scientific and medical research. From nonprofits to companies of all sizes, millions of people use our tools to streamline supply chains, make HR more human, quickly pivot to a new financial plan, and connect data and people around the world.

DOU company page:

Look at the current jobs iOS Kyiv→