Middle PHP (Laravel) Developer (offline)

- Сильные знания PHP 7+, HTML, CSS
- Продвинутые знание фреймворка Laravel 5\6.x (Lumen)
- Хорошие знания PostgreSQL, MySQL
- Умение писать и работать с API, JSON
- Умение писать понятный, тестируемый и поддерживаемый код
- Понимание принципов кеширования
- Опыт работы с Git
- Опыт работы от 2-х лет

Будет плюсом:
- Уверенные знания Vue.js
- Умение создавать высоконагруженные решения
- Сопровождение проекта документацией
- Опыт в оптимизации производительности
- Опыт создания проектов с микросервисной архитектурой
- Основы верстки

Обязанности:
- Разработка системы управления обучением\курсами
- Разработка API для связи с iOS\Android приложениями
- Разработка нового функционала для сайтов\лендов
- Умение работать в команде, быстро обучаться, многозадачность

Мы предлагаем:
- Возможность работать удалённо
- Адекватные задачи и сроки
- Дружный коллектив
- Достойная заработная плата
- Гибкий график работы с 8:00/11:00 до 17:00/20:00 Понедельник - Пятница

About GeniusMarketing

GeniusMarketing is an online platform for training business and Internet marketing. Today it connects thousands of people united by one idea – to create a successful online business based on your favorite occupation (you get the most pleasure from), to bring values to the outside world and, as a result, to create a truly legendary life.

Look at the current jobs PHP Kyiv→